Природная гавань мира
Насладитесь идеальным сочетанием роскоши и спокойствия в этом потрясающем доме площадью 6,88 га, расположенном в Лигатне, Латвия. В этом живописном доме на склоне холма есть два красиво оформленных дома общей жилой площадью 775 м2, в которых достаточно места для 10 просторных спален и 6 ванных комнат. Дом отличается уникальным дизайном и состоит из 4 уровней в одном доме и цокольного этажа с подсобными помещениями и помещениями для отдыха, включая бильярдную, сауну, бассейн и многое другое.
К вашим услугам отопление на дровах и пеллетах, печное или каминное отопление, радиатор, подогрев полов, а также системы котлов на щепе, дровах и дровяных котлах. В отеле также есть гараж на 4 машины, система отопления, система водоснабжения и резервный генератор.
Этот отель расположен в самом центре Лигатне, рядом с различными удобствами, включая торговый центр, поле для гольфа и лыжный спорт, медицинский центр и прекрасный национальный парк Гауя. Этот регион предлагает уникальное сочетание природной красоты и развлечений, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет спокойный отдых или роскошный образ жизни.