Квартира в новом современном проекте в самом
Предлагаем приобрести квартиру в красивом современном новом проекте в самом центре Риги! Проект расположен в одном из самых удачных районов города — здесь всё рядом. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура города. Изысканные рестораны для гурманов, винотеки, офисы банков, посольства, гостиницы. До Старого города минут 10 ходьбы вдоль главных улиц столицы, мимо красивого парка Эспланада. В двух кварталах расположен торговый центр Galleria Riga, гостиница Radisson Blu, магазины модных брендов, салоны красоты и многое другое. Одно из лучших расположений в самом центре Риги позволяет жильцам всегда находиться в центре событий, быть в пешей доступности от наиболее известных туристических объектов и наслаждаться всеми благами городской жизни.
Проект является примером интеграции современной минималистичной архитектуры в исторический контекст центра города.Современная архитектура, продуманная до мелочей. Каждый элемент здания продуман так, чтобы объединить визуальную элегантность, комфорт повседневной жизни и устойчивое качество. В проекте применены современные и экологичные технические решения, обеспечивающие высокий уровень комфорта, энергоэффективность и отличную звукоизоляцию.
Закрытая территория с ландшафтным дизайном дарит тишину и уединение посреди городской жизни.
Подземная и наземная парковка обеспечивают удобство и уверенность в сохранности автомобиля.
Зарядные станции для электромобилей.
Удобные велопарковки в зелёном дворе.
Персональные кладовые для хранения вещей.
Интеллектуальные системы безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, персонализированные услуги.
Квартиры предлагаются в серой отделке, что позволяет каждому владельцу оформить интерьер в соответствии со своим вкусом и образом жизни.
Также предусмотрена возможность объединения квартир — для тех, кто ценит простор и гибкость в планировке. Возможны варианты отделки от застройщика за дополнительную оплату.