a
Версия
для печати

398 000 €

Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м²
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 1
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 2
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 3
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 4
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 5
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 6
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4144369
    ID объекта на сайте компании: 7958191
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 115

398 000 €

Квартира в Дикирхе, Люксембург, 140 м²

140 м² 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4144369
    ID объекта на сайте компании: 7958191
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 115

Основные характеристики

Цена продажи 398 000 €
Цена за кв.м. 2 842.86 €
Площадь 140 м²
Количество спален 3
Количество ванных 2

Описание

surface: 140 m², rooms: 3, bathrooms: 2, garages: 11;

  • ✓ Земельный участок: 24.4 ар
  • ✓ Встроенная кухня: Да
  • ✓ Отдельная кухня: Да
  • ✓ Закрытое парковочное место: 1
  • ✓ Открытое парковочное место: 10
  • ✓ Балкон: 5 м²
  • ✓ Терраса: 38 м²
  • ✓ Сад: Да
  • ✓ Класс энергопотребления: I
  • ✓ Класс теплоизоляции: I
  • ✓ Чердак: Да
  • ✓ Подвал: Да
  • ✓ Разрешено держать домашних животных: Да

Уютный дом, свободный с трёх сторон, на большом участке площадью 24.40 ар. Он располагает тремя спальнями и находится в спокойном месте посреди природы. С террасы площадью 38 м² открывается потрясающий панорамный вид.

Дом находится всего в 9 км от Diekirch и вблизи всех необходимых удобств. Это место, которое стоит открыть для себя!

Идеально подходит для тех, кто готов сделать ремонт собственными руками. Дом включает разнообразные подвальные помещения (10,50 м²) и дополнительную котельную.

На первом этаже находятся: прихожая (3,57 м²), столовая (28,48 м²), гостиная (25,81 м²), кухня (10,66 м²), кладовая (14,73 м²), балкон (5 м²).

На втором этаже: ночной холл (1,76 м²), спальня 1 (18,69 м²), спальня 2 (13,98 м²), спальня 3 (13,97 м²), душ с туалетом (4,75 м²), терраса (38,31 м²).

Чердак площадью 40 м² представляет собой пространство, которое можно обустроить по своему усмотрению.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский