695 000 €
695 000 €
| Цена продажи | 695 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 580.25 € |
| Площадь | 81 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 81 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 1
Расположенные в жилом и дружелюбном районе Cents, близко к центру Люксембурга и всем его удобствам, эти апартаменты занимают первый этаж хорошо поддерживаемого небольшого кондоминиума с лифтом.
Апартаменты тщательно ремонтировались на протяжении лет, имеют отличную ориентацию и прекрасно освещены. У них есть приватная терраса, скрытая от глаз.
С кадастровой полезной площадью 80.75 м², из них около 73 м² жилых, они включают: прихожую с гардеробом, ведущую в зону для проживания около 30 м², где находится светлая гостиная с обеденной зоной и современная открытая кухня от Scavolini, оснащенная техникой Siemens.
Это пространство открывается через французское окно на крытую террасу площадью ± 6 м² с навесом, окруженную высокими кустами для полного уединения.
Ночная зона состоит из двух спален площадью ± 15 и 13 м², ванной комнаты площадью ± 6 м² (с умывальником, ванной, туалетом и подогревом для полотенец), а также кладовой с подключениями для стиральной и сушильной машин.
В подвале находится комната для велосипедов, общая гардеробная, личный погреб площадью ± 6 м² (с электрическими розетками) и парковочное место площадью ± 15 м².
Апартаменты и кондоминиум в хорошем состоянии, работы не требуются; красивые светлые помещения, очень приятные для проживания; двойные стеклопакеты от Schüco полностью обновлены в 2025 году, обеспечивают надежность и оптимальную производительность, с электрическими и ручными жалюзи; газовое отопление через радиаторы; проведен оптоволоконный интернет.