a
Версия
для печати

585 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м²
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 1
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 2
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 3
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 4
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 5
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 6
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4144781
    ID объекта на сайте компании: 8579928
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 97

585 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 179 м²

179 м² 5 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4144781
    ID объекта на сайте компании: 8579928
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 97

Основные характеристики

Цена продажи 585 000 €
Цена за кв.м. 3 268.16 €
Площадь 179 м²
Количество спален 5
Количество ванных 1

Описание

surface: 179 m², rooms: 5, bathrooms: 1

  • ✓ Земельный участок: 10.34 аров
  • ✓ Год постройки: 1760
  • ✓ Встроенная кухня: Да
  • ✓ Отдельные туалеты: 1
  • ✓ Энергоэффективность: не указана
  • ✓ Класс тепловой изоляции: не указан
  • ✓ Отопление на жидком топливе: Да
  • ✓ Прачечная: Да

Предлагаем вашему вниманию дом в фермерском стиле в Хулданже, окруженный зелеными просторами. Построенный на участке 10,34 аров, этот объект располагает площадью 284 м², из которых 179 м² пригодны для проживания, предоставляя простор для большой семьи или спокойной жизни.

Сразу при входе вы почувствуете теплую атмосферу дома. На первом этаже находится просторный холл, который ведет на хорошо оборудованную кухню, уютную гостиную, светлую вторую жилую зону, функциональную прачечную и небольшую кладовую.

На втором этаже обустроено пять комфортных спален различной площади, что идеально подходит для многодетной семьи или организации рабочих зон. Этот этаж дополняет просторная душевая и отдельный туалет.

Дом также оборудован просторным чердаком, который можно переоборудовать по своему усмотрению, гаражом и сводчатым подвалом, подчеркивающим уникальный стиль здания.

Технически дом оснащен комбинированным масляно-дровяным отоплением, радиаторами, массивными деревянными перекрытиями, плиточными и паркетными полами, а также пластиковыми окнами с двойным остеклением для хорошей теплоизоляции.

Дом доступен для немедленного заселения. Шанс для семей и ценителей природы насладиться жизнью в прекрасной сельской местности.