630 000 €
630 000 €
| Цена продажи | 630 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 076.92 € |
| Площадь | 78 м² |
| Этаж | 1 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 78 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 2;
Великолепная, светлая квартира с 2 спальнями расположена в современной резиденции, жилая площадь 78 м², в самом центре Schifflange. В квартире имеется холл с индивидуальным шкафом, просторная гостиная/ полностью оборудованная кухня/ столовая (44,9 м²), 2 спальни (15,4 м² и 10,5 м²), ванная комната с душем (5,8 м²) и отдельный туалет (1,5 м²). Снаружи имеется лоджия (8,4 м²).
Включено: 2 подземных парковочных места, расположенных подряд, с примыкающим подвалом (31,7 м²).
Дополнительная информация: комфорт обеспечивают лифт, усиленная входная дверь, тёплый пол, тройные алюминиевые окна, VMC двойного потока, полностью оборудованная высококачественная кухня с каменными столешницами, кафельный пол, высота потолков 2,62 м и автоматическая дверь парковки. ️ Подключено центральное отопление.
Район: жилой квартал в непосредственной близости от железнодорожной станции Schifflange (500 м), рядом множество ресторанов, бассейн, школы, заправочная станция Aral с магазином (открыт до 22:00). Быстрый доступ к автомагистрали A13 позволяет легко добираться до Luxembourg Ville.
Образование: рядом детские сады и начальная школа Nelly Stein (400 м), а также средние школы в Esch-sur-Alzette.
Откройте для себя эту уникальную квартиру, идеальную для первой покупки, предлагающую яркую и светлую обстановку благодаря целой стене окон, заливающих гостиную естественным светом.