a
Версия
для печати

1 340 000 €

Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м²
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 1
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 2
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 3
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 4
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 5
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 6
  • Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4144894
    ID объекта на сайте компании: 8630444
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 129

1 340 000 €

Квартира в Гревенмахере, Люксембург, 170 м²

170 м² 4 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4144894
    ID объекта на сайте компании: 8630444
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 129

Основные характеристики

Цена продажи 1 340 000 €
Цена за кв.м. 7 882.35 €
Площадь 170 м²
Количество спален 4
Количество ванных 2

Описание

surface: 170 m², rooms: 4, bathrooms: 2, garages: 3

  • ✓ Земельный участок: 5 ares
  • ✓ Отдельные туалеты: 1
  • ✓ Парковочное пространство на улице: 1
  • ✓ Камин: Есть

Очарование, стиль и природа – дом, в который хочется вернуться и чувствовать себя хорошо. Этот уникальный отдельно стоящий дом сочетает в себе современный стиль загородного дома с продуманным дизайном, высококачественной отделкой и атмосферой, которая мгновенно захватывает. Постоянно обновляемый и тщательно ухоженный, дом сегодня находится в отличном состоянии – полон шарма, стиля и характера.

Дом, площадью около 170 м², с полезной площадью примерно 120 м² и общей площадью около 290 м², предоставляет обширное пространство для комфортного семейного проживания – как внутри, так и снаружи.

Расположение, которое вдохновляет: Расположенный в абсолютно тихом жилом районе, прямо на краю леса, дом предлагает прекрасный вид на живописный регион Мюллерталь. Сад, ориентированный на запад, и прилегающая терраса приглашают расслабиться и наслаждаться закатами – настоящий рай для любителей природы, искателей тишины и всех, кто ценит жизнь на открытом воздухе.

Планировка в общих чертах:

Первый этаж: Открытое жилое и обеденное пространство с камином и встроенной кухней (примерно 50 м²), гардероб, две спальни, отдельный гостевой туалет, душевая комната с раковиной и туалетом, выход на террасу и в сад.