1 138 200 €
1 138 200 €
| Цена продажи | 1 138 200 € |
| Цена за кв.м. | 6 695.29 € |
| Площадь | 170 м² |
| Количество спален | 5 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Гревенмахер |
surface: 170 m², rooms: 5, bathrooms: 2, garages: 5
Представляем вашему вниманию очаровательный дом свободной планировки с четырьмя сторонами и пятью спальнями, расположенный в Scheidgen.
На первом этаже с подогревом пола находятся: холл, просторная гостиная, открывающая доступ на красивую террасу, и оснащенная кухня с выходом на террасу и в сад. Также здесь расположена одна спальня с гардеробной и доступом в ванную комнату с душевой кабиной и двойной раковиной.
На втором этаже расположены четыре спальни и ванная комната с душевой кабиной и двойной раковиной.
Подвал включает в себя большую кладовую, прачечную и гараж.