2 950 000 €
2 950 000 €
| Цена продажи | 2 950 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 428.57 € |
| Площадь | 350 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 350 m², rooms: 4, bathrooms: 4, garages: 6
Мы рады представить эту исключительную виллу, расположенную в престижном районе Доммельданж, Люксембург. Вилла, построенная на щедром участке площадью около 1002 м², предлагает общую площадь около 350 м², включая 250 м² жилых помещений.
Полностью обновлённая в период с 2014 по 2017 год и модернизированная перед новым заселением в 2019 году, эта вилла удивляет гармоничным сочетанием вечной архитектуры и высококачественных современных черт и находится в безупречном состоянии.
Дом рассчитан на четыре уровня и дополнен мансардой, предлагая просторные, светлые и идеально функциональные помещения. На первом этаже находятся основные жилые зоны, предназначенные для комфорта и развлечений: просторный холл, гостевой туалет, обширная гостиная/столовая с природным освещением и газовым камином, создающим тёплую атмосферу. Кухня Gaggenau с выходом на террасу и застеклённая веранда завершают этот уровень.
На первом этаже – зона спален с тремя просторными спальнями, каждая с офисным пространством, и тремя ванными комнатами с высококачественной отделкой. Второй этаж полностью отведён под мастер-сьют с собственной ванной и гардеробной.
Подвал включает в себя 3 крытых гаража, винный погреб, прачечную и техническое помещение. Открытые пространства включают великолепную террасу, просторный сад и садовый домик с кухней, идеально подходящий для встреч на открытом воздухе.