a
Версия
для печати

998 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м²
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 1
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 2
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 3
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 4
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 5
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 6
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4190025
    ID объекта на сайте компании: 9104078
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 63

998 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 163 м²

163 м² 4 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4190025
    ID объекта на сайте компании: 9104078
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 63

Основные характеристики

Цена продажи 998 000 €
Цена за кв.м. 6 122.7 €
Площадь 163 м²
Этаж 3
Количество спален 4
Количество ванных 2

Описание

surface: 163 m², rooms: 4, bathrooms: 2, garages: 2;

  • ✓ Площадь участка: 12.29 ар.
  • ✓ Этаж объекта: 3
  • ✓ Количество комнат: 8
  • ✓ Год постройки: 1990
  • ✓ Встроенная кухня: Да
  • ✓ Место для парковки на улице: 1
  • ✓ Балкон: 6 м²
  • ✓ Класс энергоэффективности: F
  • ✓ Класс теплоизоляции: F
  • ✓ Газовое отопление: Да
  • ✓ Чердак: Да
  • ✓ Подвал: Да

Этот полностью обновленный двухуровневый четырёхкомнатный апартамент класса люкс расположен в Hautcharage, в коммуне Kaërjeng. Он впечатлит вас своими щедрыми объемами, яркостью и исключительным качеством отделки. Жилая площадь составляет 163 м², а общая 188 м². Объект был полностью обновлён с использованием высококачественных материалов и элегантного дизайна в итальянском стиле.

На первом уровне находится просторная и светлая гостиная площадью 48 м² с прямым выходом на уютную террасу площадью 6 м², ориентированную на юго-запад с зелёным видом. Также имеется уютная оборудованная кухня, первая спальня, которая может служить кабинетом, душевая комната с WC, а также несколько мест для хранения и гардеробные.

На верхнем этаже расположены три красивых спальни площадью 15 м², 16 м² и 22 м², каждая из которых имеет собственный чердак для хранения. На этом уровне также находится просторная ванная комната с гидромассажной ванной, большой душ, двойная раковина, WC, биде и места для стиральных машин.

В подвале имеется частная кладовая и внутреннее парковочное место, дополняющееся уличным парковочным местом. В резиденции также есть большая парковка для посетителей, что обеспечивает дополнительный комфорт в повседневной жизни. Это редкий объект, сочетающий в себе комфорт, пространство и качественные услуги, идеально подходит для семьи или ценителей эксклюзивной недвижимости.