599 000 €
599 000 €
| Цена продажи | 599 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 304.88 € |
| Площадь | 82 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Дикирх |
surface: 82 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 4;
Исключительно светлая квартира с двумя спальнями, расположенная в новой резиденции из 4 объектов в Эрпельданже, коммуна Вильц. Построенная в 2018 году, эта квартира предлагает около 82 м² жилой площади с просторными и светлыми комнатами.
Жилье включает приветливый холл с встроенным шкафом и светлую жилую зону с выходом на балкон и оборудованную открытую кухню. Две красивые спальни, из которых одна с выходом на балкон, и ванная комната с душем в итальянском стиле и двойной раковиной также входят в планировку.
Квартира обладает двумя балконами, что делает её идеальной для наслаждения свежим воздухом. Среди прилегающих удобств – большой гараж-подвал площадью 51 м², обеспечивающий много места для хранения и парковки нескольких автомобилей, и приватное место для парковки на улице. Доступ в большой чердак, идеально подходящий для хранения, возможен непосредственно из квартиры.
Технические характеристики включают: новая резиденция 2018 года, окна из ПВХ с тройным остеклением и москитными сетками, моторизованные роллеты, керамогранитные полы, система двойной вентиляции, утепление фасада и сигнализацию для квартиры и гаража. ️
Размещённая в спокойной обстановке Эрпельданжа, эта квартира предоставляет доступ к магазинам и удобствам, школам, детским садам и другим инфраструктурам Вильца. Благополучная жизнь в сочетании с удобствами поблизости.