630 000 €
630 000 €
| Цена продажи | 630 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 289.47 € |
| Площадь | 76 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 76 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 2
Представляем вам замечательный объект в Солёвр, на улице дю Пюи (Zolverknapp). Расположенный в тихой тупиковой улице, на первом этаже ухоженной резиденции с лифтом, этот апартамент очарует вас своей светлостью и просторными наружными пространствами.
На первом этаже находятся: оборудованная отдельная кухня; просторная и очень светлая гостиная с прямым выходом на большую террасу и частный сад, а также на вторую террасу для наслаждения солнцем весь день; обновленная современная душевая с душем в уровне пола, умывальником и зеркалом; отдельный туалет; две спальни, одна большая около 15 м² с двумя окнами, а вторая около 9 м², идеальная как кабинет или детская комната, с выходом на третью террасу.
В подвале расположены: 2 внутренних парковочных места, подвал, непосредственно прилегающий к парковочному месту, общая прачечная со своим подключением. Идеальное месторасположение: тихий и приятный район, близость к школам, магазины и автобусные остановки в Эш и Люксембург-сити всего в 5 минутах ходьбы. Рядом находятся многочисленные прогулочные маршруты.