a
Версия
для печати

795 000 €

Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 1
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 2
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 3
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 4
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 5
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 6
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4190063
    ID объекта на сайте компании: 9105378
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 68

795 000 €

Квартира в Дикирхе, Люксембург, 117 м²

117 м² 3 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4190063
    ID объекта на сайте компании: 9105378
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 68

Основные характеристики

Цена продажи 795 000 €
Цена за кв.м. 6 794.87 €
Площадь 117 м²
Этаж 2
Количество спален 3
Количество ванных 1

Описание

surface: 117 m², rooms: 3, bathrooms: 1, garages: 2

  • ✓ Этаж недвижимости: 2
  • ✓ Лифт: Да
  • ✓ Год постройки: 2023
  • ✓ Доступ для лиц с ограниченной подвижностью: Да
  • ✓ Встроенная кухня: Да
  • ✓ Открытая кухня: Да
  • ✓ Отдельный туалет: 1
  • ✓ Подземный паркинг: 2 места
  • ✓ Терраса: 48 м²
  • ✓ Класс энергоэффективности: A
  • ✓ Класс теплоизоляции: B
  • ✓ Газовое отопление: Да
  • ✓ Подвал: Да
  • ✓ Прачечная: Да

Превосходная, светлая квартира площадью 117 м² с панорамной террасой площадью 48 м² — прямо в центре Wiltz. ️

Расположенная на верхнем этаже новой резиденции, эта великолепная квартира обладает исключительной яркостью, качественной отделкой и открытыми видами благодаря большим панорамным окнам.

Включает просторную гостиную и столовую с полностью оборудованной открытой кухней, кладовую и ночной холл, 3 спальни, одна из которых с гардеробной, современную ванную комнату с душем, двойным умывальником и туалетом, а также отдельный туалет и хозяйственно-техническую комнату.

На улице имеется восхитительная панорамная терраса площадью 48 м², идеальная для обедов на свежем воздухе или моментов отдыха. ️

Собственность также включает 2 крытых парковочных места и 1 частный подвал.

Технические характеристики: теплый пол, тройные стеклопакеты, двойной воздушный поток VMC, электрические жалюзи, видеодомофон, лифт, газовый котел, класс энергоэффективности: A/B.

В непосредственной близости от всех удобств (транспорт, магазины, рестораны, школы, больница и т.д.), этот редкий пентхаус сочетает в себе современные удобства и идеальное расположение, идеально подходящее для семьи или любителей светлых пространств.