1 200 000 €
1 200 000 €
| Цена продажи | 1 200 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 275.86 € |
| Площадь | 145 м² |
| Этаж | 1 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 145 m², rooms: 3, bathrooms: 2, garages: 2
Квартира светлая, расположена в идиллическом месте всего в 10 минутах от центра города. ️ Площадь около 145 м², находится на первом этаже здания с лифтом. Включает в себя холл, просторную гостиную, оборудованную кухню и три спальни.
Имеются ванная комната и душевая, а также два балкона. В распоряжении жильцов также есть подвал и два внутренних парковочных места.