1 195 000 €
1 195 000 €
| Цена продажи | 1 195 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 751.41 € |
| Площадь | 177 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Дикирх |
surface: 177 m², rooms: 3, bathrooms: 1, garages: 9
На окраине очаровательной деревни Eschdorf, в центре сельской местности, расположено великолепное загородное имение, построенное в 1830 году и полностью отремонтированное. Этот дом восхищает своей аутентичностью и вневременной элегантностью. Площадь участка составляет 48 ар, что создает спокойную обстановку, идеальную для любителей природы и наследия.
Дом площадью 177 м² с общей площадью 200 м² предлагает следующие помещения:
Первый этаж:
Приветливый вход, просторная гостиная/обеденная зона с дровяной печью, выход на террасу и в сад. Половина ванной комнаты, высококлассная кухня с большими окнами, выходящими на вход. Гараж и подвал.
Второй этаж:
Открытая прихожая с офисом, большая гостиная с второй дровяной печью, 2 спальни (по 18 м² каждая), ванная комната с туалетом.
Чердак:
Спальня или хобби-комната.
Снаружи: большой ландшафтный сад, солнечная терраса и безмятежные виды на окружающее пространство, предрасполагают к отдыху. Очень тихое место. Окна с тройным остеклением.
Это редкое имущество сочетает в себе историческое очарование, тишину и потенциал, что представляет собой уникальную возможность в Eschdorf. Деревня Eschdorf является частью муниципалитета Esch-sur-Sûre и расположена в красивой природной зоне, обеспечивающей доступ к магазинам, ресторанам, школам и детским учреждениям в Ettelbruck, Diekirch и других близлежащих городах.