690 000 €
690 000 €
| Цена продажи | 690 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 518.52 € |
| Площадь | 81 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 81 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 1
Прекрасная квартира площадью +/- 81 м² расположена в Бертанже, в спокойном тупике, что обеспечивает уединенную и привилегированную атмосферу. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до Люксембурга, чем эта локация выгодно подходит как для семей, так и для профессионалов.
Квартира находится на 3 этаже и включает: вход с встроенным шкафом, гостиную с выходом на террасу, отдельную оборудованную кухню с выходом на террасу, 2 спальни, ванную комнату с ванной и туалетом, а также отдельный туалет. В комплекте также идут подвал и парковочное место. В резиденции также имеется общая прачечная.