590 000 €
590 000 €
| Цена продажи | 590 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 941.18 € |
| Площадь | 85 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 85 m², rooms: 2, bathrooms: 1
Мы рады предложить вам эксклюзивный шанс приобрести превосходную квартиру, идеально расположенную в Госсельданже в коммуне Линтген.
Эта светлая и уютная квартира площадью 85 м² расположена на 3-м и последнем этаже (без лифта) ухоженной небольшой резиденции. Благодаря местоположению на последнем этаже, она получает обильное естественное освещение и предоставляет тихую атмосферу, оставаясь при этом вблизи всех необходимых удобств и основных транспортных путей.
Внутреннее устройство квартиры включает в себя: просторный холл и коридор, 2 спальни, оборудованную кухню, открытую к столовой и гостиной, кладовую с прачечной, юго-западный балкон, ванную комнату и туалет.
Технические характеристики включают двойное остекление окон и электрические жалюзи, а также недавно обновленную ванную комнату (2026). Доступ к квартире возможен немедленно.
Госсельданж/Линтген предоставляет отличные условия для жизни благодаря выгодному географическому расположению и близости ко всем необходимым удобствам и автомагистралям.