645 000 €
645 000 €
| Цена продажи | 645 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 485.29 € |
| Площадь | 68 м² |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 68 m², rooms: 1, bathrooms: 1, garages: 1
Предлагается эксклюзивно в BELAIR привлекательная квартира, расположенная в приятном и востребованном районе.
Этот светлый апартамент на 68 м² находится на первом этаже хорошо поддерживаемого комплекса и обладает великолепной освещенностью и атмосферой спокойствия, сохраняя близость к удобствам, транспорту и основным дорогам благодаря своему отличному расположению.
Квартира включает: прихожую с кладовкой, оборудованную отдельную кухню, гостиную и зону отдыха, юго-западный балкон, душевую, одну спальню, частный подвал и внутреннее парковочное место для одного автомобиля.
Технические данные: Нуждается в косметическом обновлении, возможны изменения, двойные стеклопакеты на окнах.
Преимущества: отличное расположение, внутреннее место и совместная уличная парковка, юго-западный балкон с видом на сад, близость к всем удобствам и шоссе.
BELAIR предоставляет комфортные условия жизни с хорошей географической и стратегической позицией, близостью ко всем удобствам и шоссейным доступам.