990 000 €
990 000 €
| Цена продажи | 990 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 615.38 € |
| Площадь | 130 м² |
| Этаж | 2 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 130 m², rooms: 3, bathrooms: 1, garages: 3
В продаже предлагается красивый 131 м² апартамент, расположенный на 2-м и последнем этаже небольшой новой резиденции всего с четырьмя единицами жилья. Этот объект находится в исключительно тихом месте в сердце очаровательной деревни Лимпах, входящей в состав муниципалитета Реканж-сюр-Месс.
Апартамент включает в себя: входной холл, ведущий в просторную гостиную с зоной, отведенной под кухню (кухня не входит в стоимость), и комфортабельную зону отдыха, открывающуюся на террасу. Также имеются три большие спальни (каждая площадью от 20 до 25 м²), ванная комната с итальянским душем и отдельный туалет.
В подвале имеется большой двойной гараж площадью около 30 м², который дополняет этот объект.
Газовый конденсационный котел, система вентиляции с двойным потоком, тройное остекление, напольное отопление — все спроектировано для обеспечения оптимальной энергетической эффективности и превосходного комфорта проживания.
Почему выбрать Лимпах? Деревня Лимпах в муниципалитете Реканж-сюр-Месс предлагает привилегированные условия для жизни, сочетая аутентичность, природу и тишину, оставаясь при этом близко к столице. Это привлекательный район благодаря:
Спокойной атмосфере в сердце Люксембургской сельской местности. Зеленой среде с прогулочными тропинками и живописными ландшафтами. Непосредственной близости к инфраструктуре Мондерканжа (школы, детские сады, спортивные учреждения, магазины). Быстрому доступу к основным дорогам и Люксембургу. Теплой деревенской жизни, идеально подходящей для семей, ищущих спокойствие.