1 150 000 €
1 150 000 €
| Цена продажи | 1 150 000 € |
| Цена за кв.м. | 11 855.67 € |
| Площадь | 97 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 97 m², rooms: 2, bathrooms: 2, garages: 1
Эта прекрасная квартира с садом на первом этаже расположена в Kirchberg на улице Joseph Leydenbach, в резиденции, построенной в 2013 году с энергоэффективностью C/B.
Прихожая с встроенными шкафами ведет в гостиную с полуоткрытой полностью оборудованной кухней. Гостиная выходит на приятную лоджию площадью около 30 кв.м, которая смотрит на частный сад площадью 67.84 кв.м.
Ночная зона включает душевую и две просторные спальни (15.60 кв.м и 14 кв.м), одна из которых с собственной ванной комнатой. Подвал и большая закрытая парковка площадью более 20 кв.м дополняют эту недвижимость.
Квартира находится в отличном месте, недалеко от множества удобств (рестораны, больница, магазины, несколько детских садов, аптека, пекарня, общественный транспорт — автобусная остановка и трамвайная линия, связывающая с Люксембург-Сити и аэропортом и т.д.).