779 000 €
779 000 €
| Цена продажи | 779 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 025.81 € |
| Площадь | 155 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 155 m², rooms: 4, bathrooms: 2, garages: 3
Этот дом — двухэтажная смежная часть, расположенная в самом сердце очаровательного города Colmar-Berg, Люксембург. Здание было обновлено в 2020 году и находится в одном из самых востребованных районов.
На площади 155,3 м² находятся три просторные спальни, ванная комната и два туалета. Дом выделяется своим красивым садом площадью 358 м² и террасой в 10 м², идеальной для отдыха на свежем воздухе. Два гаража и одно место на открытой парковке обеспечивают удобство с парковкой. Отдельная оборудованная кухня, прачечная и подвал добавляют практичности и удобства дому. Хотя дом не меблирован, он предлагает пустое пространство, готовое принять ваш индивидуальный стиль. Дом имеет энергетический класс G и оснащено газовой системой отопления.
Район Colmar-Berg сочетает в себе спокойствие и доступность, что делает его идеальным местом для семей. В наличии качественные образовательные учреждения, предлагающие оптимальные условия для обучения детей. Рядом расположены различные магазины и рестораны, предлагающие вкусные местные деликатесы. Множество парков и зеленых зон созданы для отдыха или занятий на свежем воздухе. Медицинская инфраструктура гарантирует надежное здравоохранение, а транспортная сеть обеспечивает легкую мобилизацию к основным точкам интереса внутри и вокруг города.