a
Версия
для печати

849 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 1
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 2
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 3
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 4
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 5
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 6
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192047
    ID объекта на сайте компании: 9113183
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 63

849 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 140 м²

140 м² 5 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192047
    ID объекта на сайте компании: 9113183
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 63

Основные характеристики

Цена продажи 849 000 €
Цена за кв.м. 6 064.29 €
Площадь 140 м²
Количество спален 5
Количество ванных 1

Описание

surface: 140 m², rooms: 5, bathrooms: 1

  • ✓ Год постройки: 1940
  • ✓ Терраса: Да
  • ✓ Сад: Да
  • ✓ Класс энергоэффективности: G
  • ✓ Класс теплоизоляции: Blank

Дом на реконструкции в одном из самых востребованных районов Люксембурга — Бонневуа. Этот дом с террасой предлагает редкую возможность как для создания основного места жительства, так и для инвестиционных проектов с высоким потенциалом.

Расположенный в зоне HAB-2, объект обладает значительной гибкостью в планировке, позволяя создать несколько жилых единиц или ко-ливинг проект, а также значительно увеличить стоимость после реконструкции.

В настоящий момент дом включает светлую гостиную с выходом на кухню, что открывает возможность создать современную жилую зону. Из прихожей первого этажа есть доступ к террасе и саду, где можно организовать уютное место для завтраков на свежем воздухе или вечернего отдыха.

На втором этаже расположены три спальни. Также предусмотрена легкая возможность создания второй ванной комнаты, что делает этот этаж идеальным для семьи. Конвертированный и отапливаемый мансардный этаж добавляет ценности, предлагая две спальни, которые при нeзначительных изменениях легко превратить в открытую зону с гостиной, спальней, рабочим пространством и гардеробной, полностью подстраиваясь под ваши потребности.

Также доступны работы по реконструкции с детальными сметами и вдохновляющими визуализациями, чтобы помочь воплотить ваш проект в жизнь.