a
Версия
для печати

1 495 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м²
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 1
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 2
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 3
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 4
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 5
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 6
  • Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192080
    ID объекта на сайте компании: 9114922
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 83

1 495 000 €

Квартира в Люксембурге, Люксембург, 150 м²

150 м² 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192080
    ID объекта на сайте компании: 9114922
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 83

Основные характеристики

Цена продажи 1 495 000 €
Цена за кв.м. 9 966.67 €
Площадь 150 м²
Этаж 1
Количество спален 3
Количество ванных 2

Описание

surface: 150 m², rooms: 3, bathrooms: 2;

  • ✓ Этаж объекта: 1
  • ✓ Балкон: Да
  • ✓ Терраса: Да
  • ✓ Класс энергоэффективности: E
  • ✓ Класс теплой изоляции: Blank

Этот великолепный недавно отремонтированный апартамент расположен в престижном районе Merl/Belair в ухоженном здании 1980-х годов. Просторная и светлая двухсторонняя квартира с двумя балконами, позволяющими следить за передвижением солнца, идеально подходит для городской семейной жизни. С детьми, которые могут доехать до школы самостоятельно, благодаря общественному транспорту и близости многочисленных удобств, вам гарантировано спокойствие и комфорт.

Апартамент на 1 этаже с лифтом предлагает 150 м² жилой площади. Здесь вас ждет прихожая с встроенными шкафами, просторная гостиная площадью 53 м² с камином и выходом на 4 м² балкон на лицевую сторону, западная терраса 14 м² сзади здания, отдельная кухня 15 м², коридор, три спальни с встроенными шкафами, в том числе одна с выходом на террасу, ванная комната с ванной, двумя раковинами, туалетом и прачечной, а также душевая и отдельный туалет.

На первом этаже и в подвале предусмотрены 1 гараж, 1 частное парковочное место на улице, погреб и общая прачечная. Благодаря своему расположению напротив CHL, этот просторный апартамент предлагает вам уголок уюта в сердце одного из самых востребованных районов Люксембурга. Вы оцените естественное освещение и недавние ремонты, такие как камин, который добавляет современную, престижную и уютную атмосферу в этот красивый и просторный апартамент.