1 554 715 €
1 554 715 €
| Цена продажи | 1 554 715 € |
| Цена за кв.м. | 12 743.57 € |
| Площадь | 122 м² |
| Этаж | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 122 m², rooms: 3, bathrooms: 2, garages: 1
Этот великолепный пентхаус располагается на четвертом этаже резиденции Brooklyn B1 и представляет собой полезную площадь в 122,90 м². Он включает вход, отдельный туалет, кладовую, жилое помещение с кухонной зоной площадью 46,31 м², три спальни и две ванных комнаты. Большие панорамные окна и высота потолков 2,73 м создают исключительное освещение.
️ Уникальным преимуществом в самом центре города являются две великолепные террасы площадью 17,20 м² и 36,56 м² соответственно. Первая дарит вид на город и его оживленность, в то время как вторая предлагает солнечное и уютное пространство для встреч с семьей и друзьями.
Объект имеет CPE ABA и будет сдан в октябре 2025 года. Резиденция Brooklyn B1 находится в новом районе Brooklyn, у входа в Bonnevoie.