784 365 €
784 365 €
| Цена продажи | 784 365 € |
| Цена за кв.м. | 11 205.21 € |
| Площадь | 70 м² |
| Этаж | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 70 m², rooms: 1, bathrooms: 1, garages: 1
Эта квартира предлагает балкон площадью 6,17 м², напрямую соединенный с гостиной. Большие окна и высота потолков 2,73 м гарантируют вам исключительное естественное освещение. Она состоит из просторной спальни, а также прихожей, гостиной площадью 31,08 м², открытой кухни 7,09 м², отдельного туалета и ванной комнаты.
Квартира будет сдана в октябре 2025 года и имеет экспозицию, позволяющую наслаждаться восходом солнца, создавая поэтическую атмосферу.
Резиденция B2 расположена в новом районе Brooklyn и находится на входе в Bonnevoie.