585 000 €
585 000 €
| Цена продажи | 585 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 802.33 € |
| Площадь | 86 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 86 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 1;
Яркая отремонтированная квартира с гаражом в Дуделанже предлагает удобное расположение рядом с центром, школами, магазинами и автомагистралями. С самого входа впечатляют щедрые объемы, исключительная яркость и качественная отделка. В жилой зоне создана современная и уютная атмосфера, идеально подходящая для семейной жизни или пары, ищущей комфорт и функциональность.
Просторная гостиная, залитая естественным светом через большие окна, гармонично переходит в отдельную столовую. ️ Основное преимущество: столовая легко может быть преобразована в третью спальню, предлагая редкую гибкость и реальную дополнительную ценность в зависимости от ваших потребностей.
Кухня отдельная и функциональная, оснащена современными приборами, сочетает практичность и потенциал для развития.
Планировка включает прихожую с встроенными хранилищами, большую светлую гостиную, столовую (возможность третьей спальни), независимую оборудованную кухню, 2 большие спальни и обновленную ванную комнату. В дополнение, есть гараж в закрытой коробке, личный подвал, доступ к общему саду и открытые парковочные места (резиденция).
Технические характеристики: резиденция с лифтом, квартира в отличном общем состоянии, окна с двойным остеклением.