1 100 000 €
1 100 000 €
| Цена продажи | 1 100 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 285.71 € |
| Площадь | 175 м² |
| Количество спален | 6 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 175 m², rooms: 6, bathrooms: 3, garages: 2
В Лоренцвейлере предлагается отдельный дом площадью примерно 175 м², расположенный на участке 10.09 ар. Удобное расположение близко ко всем удобствам.
Дом включает в себя:
На первом этаже: входной зал около 8 м², гостиная приблизительно 16 м², столовая около 14 м², комната/офис около 9 м², прачечная около 7 м², душевая с туалетом приблизительно 4 м².
На втором этаже: холл около 6 м², спальня около 12 м², жилая зона примерно 23 м², обеденная комната приблизительно 14 м², оборудованная кухня около 10 м².
На третьем этаже: холл, ванная комната площадью около 5 м², три спальни, каждая около 13 м² (по площади пола), коридор, душевая комната около 8 м², отдельный туалет.
Дополнительная информация включает гараж и место для парковки, сад и террасу, чердак, сводчатый подвал площадью около 35 м², газовое отопление Buderus (2017), двойные стеклопакеты из ПВХ, обновленную кухню (2016), и обновления крыши и фасада (2015). Установлена система сигнализации.