750 000 €
750 000 €
| Цена продажи | 750 000 € |
| Цена за кв.м. | 12 931.03 € |
| Площадь | 58 м² |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 58 m², rooms: 1, bathrooms: 1, garages: 1
Современная квартира с террасой и частным садом в Люксембург-Эих является прекрасным примером современной архитектуры. Расположенная на престижных высотах Монте-Пилате, данная элегантная собственность выделяется своей естественной освещённостью, зелёными окрестностями и панорамным видом на долины Доммельданж и Эйх.
Находясь в недавно построенной и прекрасно ухоженной резиденции, квартира предлагает спокойный образ жизни, находясь на шаг от центра города Люксембург, района Kirchberg и всех необходимых удобств.
Жилая площадь в 58,41 м² открывается на приятную террасу площадью 29,13 м², которая продолжается в частный сад площадью 24,66 м², создавая идеальное место для отдыха в тихой жилой обстановке.
Внутреннее пространство включает просторную прихожую с встроенными шкафами, светлую гостиную с большими панорамными окнами, современную полностью оборудованную открытую кухню, уютную спальню, в которую входят утренние песни птиц, современную душевую с тропическим душем и отдельный санузел.
Особенности включают полы с подогревом, тройные стеклопакеты, ламельные жалюзи и систему сигнализации. Эти современные удобства обеспечивают высокий уровень комфорта и функциональности, создавая уютную атмосферу для повседневной жизни.
Район Эйх особенно ценится за баланс между жилой спокойствием и городской доступностью. Общественный транспорт, магазины, школы, а также основные дорожные артерии находятся в нескольких минутах ходьбы.