590 000 €
590 000 €
| Цена продажи | 590 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 371.43 € |
| Площадь | 175 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 175 m², rooms: 3, bathrooms: 1, garages: 3
Очаровательный дом с четырьмя фасадами, сочетающий в себе аутентичность и простор. Видимые каменные стены, открытые балки и теплая атмосфера приветствуют вас уже с порога.
На первом этаже расположены светлая гостиная, кухня, кладовая, большая ванная комната с окном, выходящим в сад, а также гараж с электрическими воротами.
На верхнем этаже находятся несколько спален, одна из которых более 20 м². Чердак уже оснащен отоплением и мансардными окнами.