295 000 €
295 000 €
| Цена продажи | 295 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 555.56 € |
| Площадь | 45 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Дикирх |
surface: 45 m², bathrooms: 1
Идеальная возможность для инвестиций – привлекательная арендная доходность в центре Ettelbruck. Откройте для себя эту просторную студию площадью около 45 м², расположенную в тихой и безопасной резиденции с лифтом. Оптимальная планировка с просторной главной комнатой и отдельной кухней обеспечивает высокий арендный потенциал и привлекательность для арендаторов.
Благодаря большим окнам с двойным остеклением помещение наполнено естественным светом, что является важным критерием на рынке аренды. Объемы и организация пространства позволяют легко улучшить внешний вид с потенциалом для оптимизации после обновления.
Ее стратегическое расположение, рядом с магазинами, транспортом и удобствами, гарантирует постоянный спрос на аренду и быструю сдачу в аренду.
Идеальная возможность для инвесторов: высокая ликвидность аренды, повышение стоимости после легкого ремонта, достижимая доходность. Это редкий объект в районе, идеально подходящий для обеспечения прибыльных и устойчивых инвестиций.