730 000 €
730 000 €
| Цена продажи | 730 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 864.86 € |
| Площадь | 74 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 74 m², rooms: 3, bathrooms: 2, garages: 2
Уникальная возможность для семьи приобрести дуплекс с 3 спальнями, собственным подвалом, студией площадью 24 м² в цокольном этаже, с 2 гаражными местами и великолепным частным садом площадью 256 м², предназначенным исключительно для этого дуплекса.
Этот светлый дуплекс с восточно-западной ориентацией, находящийся на третьем и верхнем этаже ухоженной резиденции, предлагает исключительный комфорт для гармоничной семейной жизни в тихом жилом районе. Он расположен в популярном районе Rollingergrund, известном своей близостью к общественному транспорту, школам, магазинам и зелёным зонам, всё в пешей доступности.
В квартире есть прихожая, гостиная площадью 21 м², отдельная кухня, две спальни, одна из которых площадью 10 м², другая 9 м², отдельный туалет и гардеробная на первом уровне. Второй уровень— это мансардный этаж с ночным коридором, спальней, ванной комнатой и гардеробной, общей площадью 16.13 м².
Также имеется переоборудованный подвал с кухней и душевой комнатой, идеально подходящий для проживания гувернантки, домашнего офиса, спортивного зала, игровой комнаты или гостевой спальни.
Редкое предложение в тихом, зелёном районе, всего в нескольких минутах от центра Люксембурга, идеально для семей, ищущих комфорт и удобство в сердце города.