549 000 €
549 000 €
| Цена продажи | 549 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 557.69 € |
| Площадь | 52 м² |
| Этаж | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Гревенмахер |
surface: 52 m², rooms: 1, bathrooms: 1, garages: 1;
Эта квартира площадью примерно 52 м² представлена в продажу в современной резиденции, возведенной в 2024 году, расположенной в Мертерте. Объект на первом этаже идеально подойдет для одного человека, пары или инвестора благодаря современному комфорту и качественной отделке.
Планировка включает яркую гостиную с прямым выходом на террасу, что будет особенно приятно в солнечные дни. На кухне, выполненной в открытом стиле, нет посудомоечной машины. Также предусмотрены комфортабельная спальня, душевая комната с туалетом, прихожая и собственная прачечная.
Дополнительные удобства включают лифт в резиденции. Личное место для парковки в закрытом помещении и подвал обеспечивают чувство безопасности и комфорта в повседневной жизни.
Квартира расположена в динамично развивающемся и хорошо обслуживаемом муниципалитете Мертерт. Она находится в непосредственной близости к магазинам, общественному транспорту, школам и основным дорожно-транспортным узлам, обеспечивая при этом спокойную и приятную атмосферу проживания.