860 000 €
860 000 €
| Цена продажи | 860 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 890.41 € |
| Площадь | 146 м² |
| Этаж | 1 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 146 m², rooms: 3, bathrooms: 2, garages: 2
Расположенная на 1-м этаже главного дома, находящегося под полной реконструкцией, красивая квартира с частным входом доступна в состоянии "под ключ" в марте 2027 года, предлагающая +/- 146 м² жилой площади. Включает: прихожую, гостиную и столовую, необустроенную кухню, открытую в сторону столовой, 3 спальни, включая 2 с ванной комнатой, отдельный туалет, частный подвал и прачечную, 2 места для парковки на улице.
Планы интерьера могут быть изменены согласно вашим пожеланиям и техническим возможностям. Низкие ежемесячные расходы. Высококачественная отделка: окна с тройным стеклопакетом и электрические жалюзи, котел с тепловым насосом и подогрев пола, внутренняя окраска включена. Уникальное приглашение к благополучию в зеленой обстановке... Этот новый проект гармонично интегрируется в деревню и ее жилую среду. Все удобства в наличии: школы, магазины, общественный транспорт, оздоровительные и спортивные объекты…
Идеально расположенный архитектурный проект в тихом жилом районе будет включать 5 домов высокого класса, 3 квартиры и 1 "loft"-типа дуплекс. Клиент выбрал современные конструкции, отдающие приоритет комфортному проживанию с большими жилыми пространствами, открывающимися на улицу через крупные окна.