325 000 €
325 000 €
| Цена продажи | 325 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 833.33 € |
| Площадь | 30 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 30 m², bathrooms: 1;
Приятная меблированная студия в здании, построенном в 2012 году, расположена по адресу 2B, Porte de France в Esch/Belval.
Студия состоит из прихожей, душевой комнаты с туалетом и подключением для стиральной машины, а также оснащенной кухни открытого плана, совмещенной с гостиной.
У студии есть частный подвал.