539 000 €
539 000 €
| Цена продажи | 539 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 737.5 € |
| Площадь | 80 м² |
| Этаж | 2 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 80 m², rooms: 3, bathrooms: 1, garages: 1
Привлекательная квартира на втором этаже с балконом и гаражом, полностью отремонтированная в 2020 году, расположена в тихом жилом комплексе.
Квартира включает в себя: прихожую, три спальни, душевую с туалетом, отдельный туалет и встроенную кухню, соединенную с гостиной и столовой.
Квартира также располагает закрытым гаражом, подвалом и общей прачечной.