1 950 000 €
1 950 000 €
| Цена продажи | 1 950 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 666.67 € |
| Площадь | 225 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 225 m², rooms: 4, bathrooms: 3, garages: 1;
Дуплекс-квартира класса люкс в престижном районе Люксембург-Кирхберг предлагает современный комфорт и утонченность. В этой резиденции, построенной в 2013 году, представлен уникальный стиль и житьё высокого уровня.
Первый этаж включает в себя главный вход, просторную гостиную-столовую с выходом на приватный балкон площадью около 14 м², отдельную полностью оборудованную кухню и две спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату с душем и гардеробную.
На первом подземном уровне расположены: отдельный вход, две дополнительные спальни, ванная комната с ванной, душем, унитазом и биде, а также большая терраса с личным садом. Также здесь есть многофункциональное пространство, которое может использоваться в качестве офиса, комнаты отдыха или спортзала. Дополнительные удобства включают личный подвал, прачечную и два крытых парковочных места.
Расположенный в перспективном районе, этот дуплекс предлагает легкий доступ ко всем благам городской жизни. Идеально подходит для тех, кто ищет уютную альтернативу большому дому, наслаждайтесь своим приватным садом, оставаясь близко к школам, зелёным зонам и другим городским удобствам. Возможность преобразования дуплекса в два независимых апартамента открывает уникальные возможности для семейного использования или инвестирования.