1 548 000 €
1 548 000 €
| Цена продажи | 1 548 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 036.36 € |
| Площадь | 220 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Люксембург, Гревенмахер |
surface: 220 m², rooms: 4, bathrooms: 4, garages: 3
На продажу предлагается очаровательный и просторный дом с четырьмя спальнями в Гондеранже. Построенный в 2003 году, этот отдельно стоящий дом примыкает к соседнему дому через гараж. Находится в центре жилого района без сквозного движения на участке площадью 5.98 ар, с жилой площадью 220 м² и прекрасным садом вокруг. В доме 4 спальни.
На первом этаже просторный вход с гардеробной ведёт в полностью оборудованную кухню открытого плана, с прямым выходом на частично крытую террасу, столовую и гостиную с открытым камином. Все помещения имеют выход в сад, окружённый зрелой растительностью, которая защищает от посторонних глаз. Раздельный туалет. Прямой доступ в большой гараж (20 м²; место для одной машины и различных предметов) с автоматической дверью и прямым доступом в дом. Перед гаражом также есть место для двух дополнительных автомобилей.
На втором этаже коридор ведёт к трём красивым спальням: большая спальня с душевой комнатой (душ, раковина и туалет) и большим гардеробом; вторая спальня с небольшим гардеробом и ванной комнатой (двойная раковина, ванна/душ и туалет); третья спальня.
Третий этаж (мансарда) полностью переоборудован в студию, где расположена четвёртая спальня, душ и туалет, небольшая жилая зона и рабочее пространство.
В подвале расположена котельная (масляное отопление); большая прачечная с душевой комнатой (душ, раковина и туалет); три очень больших подвала, два из которых переоборудованы: один в игровую/развлекательную комнату, а другой в мастерскую. Дом находится в безупречном состоянии, готов к заселению без необходимости в ремонте. Оснащён электрическими жалюзи и охранной системой. Подключён широкополосный интернет по волоконно-оптическому кабелю. Паркетные полы.