895 000 €
895 000 €
| Цена продажи | 895 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 424.24 € |
| Площадь | 165 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Люксембург, Дикирх |
surface: 165 m², rooms: 4, bathrooms: 3, garages: 3;
На продажу предлагается таунхаус с 4 спальнями, общей площадью около 190 м², из которых около 165 м² составляют жилую площадь. Расположен в Нидерпаллен, в муниципалитете Реданж-сюр-Аттер.
На первом этаже находятся: прихожая (прибл. 10 м²) с встроенным шкафом, гостиная (прибл. 35 м²) с выходом на террасу и в сад, полуоткрытая, полностью оборудованная кухня (прибл. 10 м²), отдельный туалет, техническое помещение (прибл. 8 м²), прачечная (прибл. 6 м²) и кладовая (прибл. 3 м²). ️
На втором этаже: коридор с рабочей зоной (прибл. 12 м²), главная спальня с ванной комнатой (прибл. 22 м²), две спальни (прибл. 12 м² и 13 м²), душевая комната (прибл. 8 м²).
На третьем этаже: мансарда, преобразованная в главную спальню с гардеробной, душевой комнатой и отдельным туалетом (прибл. 40 м²), кладовая.
Дом также имеет юго-восточную террасу (прибл. 22 м²) с перголой и сад (прибл. 200 м²), а также три места для парковки на улице.
Расположен недалеко от всех необходимых инфраструктур (детский сад, начальная школа, средняя школа, автобусные остановки, рестораны, торговый центр, магазины, парк, медицинский центр).