1 690 000 €
1 690 000 €
| Цена продажи | 1 690 000 € |
| Цена за кв.м. | 12 246.38 € |
| Площадь | 138 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 138 m², rooms: 3, bathrooms: 1, garages: 1
Очаровательный дом с общими стенами, расположенный в престижном районе Kiem, в тихом, зелёном пешеходном переулке. Площадь составляет около 138 кв.м. На первом этаже располагается прихожая с туалетом, ведущая в жилую зону.
Светлая и уютная гостиная и столовая имеют прямой доступ к приятной задней террасе и красиво оформленному саду. Рядом с жилой зоной находится полностью оборудованная кухня, отделённая раздвижными дверями.
На первом этаже находятся 3 спальни и независимая ванная комната. На верхнем этаже уютное многофункциональное помещение с печью, которое можно использовать как комнату отдыха, дополнительную спальню, офис или ТВ-гостиную.
В подвале располагается погреб, прачечная и технические/хозяйственные помещения. Гараж находится поблизости.
Дом находится в отличном месте, близко ко всем удобствам и инфраструктуре Kirchberg, предлагая при этом спокойную и зелёную среду для жизни.