595 000 €
595 000 €
| Цена продажи | 595 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 256.1 € |
| Площадь | 82 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 82 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 1
Апартамент находится по адресу Rue Adolphe, в 200 метрах от центра, на тихой улице. Он расположен на третьем этаже с лифтом в современной резиденции 2020 года постройки с энергетическим классом AB, что является уникальной возможностью в Пэтанже.
Почему этот объект выделяется? Все остальные квартиры в этом ценовом диапазоне в Пэтанже имеют энергетический сертификат CPE H, F или G. Ваш объект - AB, что означает:
— Непосредственная экономия на отоплении в несколько сотен евро в год
— Комфорт в любое время года без перегрева
— Отсутствие необходимости в проведении энергетической реновации
— Долговременная сохранность стоимости
Внутреннее описание: светлая гостиная площадью около 30 м² с открытой кухней, ведущей на приятный балкон; две спальни площадью 18,7 м² и 12 м²; ванная комната с итальянским душем; просторный холл 13,5 м², который можно использовать как кабинет или гардеробную.
Дополнительные преимущества: просторная внутренняя парковка, частная кладовая, лифт, ухоженная резиденция.
Объект находится рядом с вокзалом, магазинами и школами, доступными пешком. Идеально подходит для постоянного проживания или в качестве инвестиции.