559 000 €
559 000 €
| Цена продажи | 559 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 493.75 € |
| Площадь | 160 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Дикирх |
surface: 160 m², rooms: 4, bathrooms: 1, garages: 1
Дом на продажу в центре Clerf - Люксембург. Таунхаус в очень хорошем центральном местоположении с гаражом и садом. В хорошем состоянии и с функциональной планировкой на нескольких этажах. Идеально подходит для семьи или пары.
На первом этаже расположены гараж для одной машины, прачечная и котельная. На втором этаже — кухня, гостиная и отдельный туалет. На третьем этаже находятся ванная комната и три спальни. Четвертый этаж включает в себя еще одну комнату и кладовую.
Центральное расположение обеспечивает удобный доступ к школам, магазинам и общественному транспорту.