1 090 000 €
1 090 000 €
| Цена продажи | 1 090 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 932.13 € |
| Площадь | 221 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 221 m², rooms: 3, bathrooms: 2, garages: 3;
Прекрасный роскошный дом в DIFFERDANGE-FOUSSBAN-WOIWER. Стоимость: 1,090,000 евро. Дом с тремя сторонами, свободно стоящий, на участке размером 2.97 аров. Построен в 2007 году, полная реконструкция проведена в 2020 году. Очень хорошо-maintained собственность, расположена в тихом и зелёном районе, близко ко всем удобствам.
Цокольный этаж: гараж (21.90 м²), подвал (около 20 м²), комната с прачечной и отопителем (около 31.6 м²), одно внешнее парковочное место.
Первый этаж: Зал (приблизительно 9.50 м²), очень светлая гостевая комната (приблизительно 31.50 м²) с выходом в оборудованную открытую кухню (2020 г., стоимость 30,000 евро, приблизительно 16 м²) с выходом на террасу (около 15 м²) и огороженный сад (примерно 1.5 аров, экспозиция на Восток), отдельный WC (около 2 м²), гостиная и столовая с камином (около 25 м²).
Второй этаж: две спальни (около 14.40 м² / 11 м²), главная спальня (33.10 м²) с гардеробной, офисом и ванной комнатой с итальянским душем и ванной, душевая комната итальянского стиля (примерно 10.70 м²), одна из них с гардеробной и балконом (приблизительно 3 м²), ванная комната с душем и ванной (около 12 м²).
Оборудование: бетонные плиты, газовое подогрев пола (2007), крыша (цинк-бетон плоская / утепленная / 2007), электрика (2007), фасад (2007, внешняя изоляция), санузлы (2020), двойные стекла с электрическими жалюзи (2007), детектор дыма, оптоволокно, сигнализация.