580 000 €
580 000 €
| Цена продажи | 580 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 945.21 € |
| Площадь | 73 м² |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 73 m², rooms: 1, bathrooms: 2, garages: 1;
На первом этаже идеально расположенной резиденции находится светлая квартира площадью 73 м² с приятными внешними пространствами, включая террасу и приватный сад площадью около 120 м², что идеально подходит для спокойного отдыха в солнечные дни.
Квартира включает в себя оборудованную кухню, которая открыта на просторную залу, залитую светом и имеющую прямой выход на террасу и в сад.
В спальной зоне есть спальня с гардеробной и собственной душевой, обеспечивающая комфорт и уединение.
Отдельный туалет дополняет квартиру.
Квартира также обладает множеством дополнительных преимуществ, таких как закрытый гаражный бокс, приватный подвал площадью 7 м², функциональность и хорошая планировка, а также непосредственная близость к магазинам, транспорту и удобствам. ️