495 000 €
495 000 €
| Цена продажи | 495 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 600 € |
| Площадь | 75 м² |
| Этаж | 1 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 75 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 2;
Этот прекрасный апартамент расположен в Пеппанже, рядом со всеми удобствами, но в тихом месте, с потрясающим видом на монастырь бенедиктинцев.
Общая площадь составляет 74,88 м². Квартира находится на первом этаже небольшой резиденции и включает холл, гостиную, кухню, ванную комнату и две спальни, одна из которых очень просторная.
Также имеется приватный гараж с дополнительным вторым уровнем для хранения и отдельный подвал. Апартамент оснащен электрическими жалюзи и москитными сетками, обеспечивая комфорт и защиту для всех жильцов.