1 025 000 €
1 025 000 €
| Цена продажи | 1 025 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 660.71 € |
| Площадь | 280 м² |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 280 m²
Доходный дом в центре города, на улице Rue de la Gare и Авеню де ла Liberté. Расположен в окружении всех удобств и магазинов, с мгновенным доступом к общественному транспорту, включая поезда и автобусы.
На первом этаже находится коммерческое помещение размером около 70 м² с подвалом такой же площади, в настоящее время занимаемое цветочным магазином.
На первом и втором этажах расположены два одинаковых двухкомнатных апартамента, каждый размером около 70 м², которые в настоящее время также сдаются в аренду. Кроме того, имеется чердак для хранения.