a
Версия
для печати

1 890 000 €

Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м²
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 1
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 2
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 3
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 4
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 5
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 6
  • Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201396
    ID объекта на сайте компании: 9126073
    Дата последнего обновления: 17.05.2026
    Количество просмотров: 47

1 890 000 €

Квартира в Дикирхе, Люксембург, 300 м²

300 м² 5 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201396
    ID объекта на сайте компании: 9126073
    Дата последнего обновления: 17.05.2026
    Количество просмотров: 47

Основные характеристики

Цена продажи 1 890 000 €
Цена за кв.м. 6 300 €
Площадь 300 м²
Количество спален 5
Количество ванных 3

Описание

surface: 300 m², rooms: 5, bathrooms: 3, garages: 4;

  • ✓ Площадь участка: 7.66 ар
  • ✓ Реновация: Да
  • ✓ Год реновации: 2010
  • ✓ Ориентация: Юг
  • ✓ Установленная кухня: Да
  • ✓ Раздельные туалеты: 1
  • ✓ Зарядка для электромобиля: Зарядное устройство
  • ✓ Внешняя парковка: 3 места
  • ✓ Терраса: 50 м²
  • ✓ Сад: 350 м²
  • ✓ Винный погреб: Да

Расположенный в Фишбахе, в сердце тихой деревни, этот очаровательный индивидуальный дом (памятник архитектуры), построенный в 1850 году и обновленный в 2010 году, предлагает около 300 м² жилой площади (на общем участке 381 м²) на земельном участке 7,65 ар. В отличном состоянии и с южной ориентацией, он впечатляет своими просторными комнатами, открытыми видами и уютным садом.

Устройство дома следующее: на первом этаже находится прихожая около 11 м², которая ведет в жилые зоны. Просторная гостиная площадью около 54 м² является сердцем дома, к ней примыкает столовая площадью около 21 м² и зимний салон площадью около 25 м². Этот уровень также включает большую оборудованную кухню/обеденную зону площадью около 33 м², кабинет площадью около 13 м², гардеробную площадью около 11 м² и раздельные туалеты площадью 2 м². Терраса около 30 м² позволяет наслаждаться видом.