479 000 €
479 000 €
| Цена продажи | 479 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 206.52 € |
| Площадь | 92 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 92 m², rooms: 2, bathrooms: 1
Светлая и современная квартира с двумя спальнями и площадью 92 м², предлагает тихую и уютную атмосферу для семейного проживания.
Главные особенности включают: две спальни, кабинет, просторный холл, полностью оборудованную кухню, открытую к просторной гостиной, и ванную комнату для дополнительного комфорта.
Квартира оснащена частным подвалом, двойными стеклопакетами и центральным газовым отоплением.
Эта квартира идеально подходит для семьи, расположена в удобной близости к школам, магазинам и основным удобствам для повседневной жизни.