969 000 €
969 000 €
| Цена продажи | 969 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 591.84 € |
| Площадь | 147 м² |
| Этаж | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 147 m², rooms: 2, bathrooms: 2, garages: 3
В 2023 году полностью отремонтированная квартира расположена в тихой резиденции с лифтом. Дуплекс включает в себя 2 просторные спальни, кабинет, балкон, гараж и наземное парковочное место.
Основные характеристики: построена в 1989 году, полная реконструкция 2023 года, расположена на 3-4 этажах 4-этажного здания. Резиденция состоит из 6 квартир, имеются тройные стеклопакеты и электрические жалюзи. Отопление газовое.
Планировка (приблизительные площади):
В дополнение имеется частный гараж, наземное парковочное место, собственная прачечная и подвал. Лифт в доме предоставляет удобный доступ ко всем уровням.
Квартира расположена в Беттембурге, рядом с зравоциональными центрами, школами и детскими садами. Станция Bettembourg предоставляет быстрый доступ к Люксембургу, также близко расположены автомагистрали A3 и A13. Магазины, рестораны и аптеки в нескольких минутах ходьбы, а также парки, зеленые зоны и спортивные сооружения.
Квартира "под ключ" с щедрыми объемами в небольшом, тихом соседестве. Стратегическое расположение, близость ко всем услугами, идеально для семьи или удаленной работы.