575 000 €
575 000 €
| Цена продажи | 575 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 052.63 € |
| Площадь | 95 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Люксембург, Люксембург |
surface: 95 m², rooms: 2, bathrooms: 1, garages: 1
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный 2-комнатный апартамент с большой террасой 38 м², полностью готовый к заселению.
Откройте для себя великолепный апартамент с двумя спальнями в идеальном состоянии, полностью обновленный в 2020 году. Современные особенности и отличный комфорт проживания ждут вас.
Квартира включает в себя уютную гостиную, две спальни (10,5 м² и 13,5 м²), а также великолепную террасу 38 м², идеальную для наслаждения прекрасными днями, отдыха или создания настоящего пространства для релакса на открытом воздухе.
Имущество также включает:
Резиденция выиграла от значительных недавних вложений: новый лифт и новый котел установлены в 2026 году. ️
Квартира готова к быстрому заселению, не требует вложений.
Это редкое предложение, которое стоит рассмотреть как можно скорее!