227 000 €
227 000 €
| Цена продажи | 227 000 € |
| Цена за кв.м. | 2 082.57 € |
| Площадь | 109 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Мальта, Сан-Лоренц |
Bedrooms: 3, Bathrooms: 2, Inside Area: 98 sqm, Outside Area: 11 sqm;
Новый на рынке, этот угловой апартамент на втором этаже расположен в очень хорошем месте. Апартамент включает в себя гостиную/столовую/кухню, откуда открывается вид на окрестности, 3 спальни, одна из которых с отдельной ванной, и основную ванную комнату. Объект также имеет общую зону с бассейном.
Продается в состоянии Shell, свободное владение с общими частями и лифтом, которые завершены. Опционально доступны гаражи и пакеты отделки. ️